Автомобиль ехал 6 ч по проселочный дороге со скоростью 50 км в час и 5 ч по шоссе со скоростью 80 км в час Сколько всего километров проехал автомобиль

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:55
    0
    50*6=300 км по проселочной

    5*80=400 по шоссе

    300+400=700 км