Вычисли удобным способом:

8*4*25*5. 9*15*6*10. 8*7*5*3. 15*7*4*10. 25*3*8*4. 35*6*5*2

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:06
    0
    (8*5) * (25*4) = 40*100=4000

    (9*10) * (15*6) = 8100

    (15*4) * (7*10) = 4200

    (25*4) * (3*8) = 2400

    (35*2) * (6*5) = 2100