Решить пример 954·35:742·9

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:40
    0
    1) 954*35=33390

    2) 33390:742=45

    3) 45*9=405
  2. 7 июля, 03:34
    0
    954· 35 : 742 ·9 = 33390 : 6678 = 5