3. В одинаковых мешках 273 кг орехов. Сколько килограммов орехов в 10 таких мешках?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:42
    -1
    1) 273:3=91 (кг) - 1 мешок

    2) 91*10=910 (кг) - в десьти мешках

    Ответ: 910 кг
  2. 19 октября, 16:57
    0
    1 действия

    273 умножить 10=2730