Какое число надо разделить на 28 чтобы неполное число было 1 а остаток 3?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:10
    0
    31:28=1 ост3

    проверка 28*1+3=31
  2. 15 января, 01:14
    0
    31. смотри. в 31 помещается 1 28 значит ответ 1. 31 - 28 = 3 (ост.)