Помогите решить 4,9: (х+0,1) = 0,07

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:23
    0
    4,9: (х+0,1) = 0,07

    х+0,1 = 4,9/0,07

    х+0,1 = 70

    х = 70-0,1

    х = 69,9