1.

Сторона прямоугольника 1 сторона равна;

а=3,141. см

в=2,14 см

Р=?

ответ до целого числа

2.

Велосипидист ехал 2 часа со скоростью 11,6 км/ч

t=2 часа

u=11,6 км/ч

t=4 часа

u=10,5 км/ч

S=?

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:29
    0
    1) Р = (3,141+2,14) * 2=11 см

    2) S=11,6*2+10.5*4=23,2+42=65,2 км