В спортивном магазине проводится акция: при покупке двух термосов - скидкана второй 30%. Сколько рублей придется заплатить за покупку двух термосов, если один термос без скидки стоит 1100 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:59
    0
    1100*0.3=330

    1100-330=770

    1100+770=1870