1. найди произведение суммы 53 и 37 на их разность?

2. во сколько раз произведение 80 и 6 меньше произведения 80 и 80?

3. Ширина прямоугольного участка равна 20 м, что на 20 м меньше чем длина. Найди площадь участка.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:48
    0
    1) (53+37) * (53-37) = 90*16=1440

    2) (80*80) / (80*16) = 5

    3) 20+20=40 м длина

    40*20=800 м2 площадь