Одна швея выполнит работу за 4 ч, а другая за 5 ч ... какую часть работы выполняют они, работая вместе, за 2 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:18
    0
    2*Р/4+2*Р/5=Р/2+2 Р/5 = (5+4) / 10=9/10 всей работы выполнят швеи, работая вместе 2 часа