Помогите! Решение! Выполните перенос слагаемых, содержащее неизвестное в левую часть уравнения 5 Х=4 х+3 х+14

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:42
    0
    5 х=7 х+14 - 2 х=14 Х=14/-2 Х=-7
  2. 4 мая, 02:46
    0
    5x-4x=3x+14 x-3x=14 - 2x=14