Составить четыре верных равенств из чисел 3,7,10

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:56
    0
    3+7=10

    10-3=7

    10-7=3

    7+3=10
  2. 1 августа, 16:07
    0
    3+7=10

    10-7=3

    10-3=7

    7+3=10