За 3 ч. станок изготавливает 300 шестерёнок для часов. Сколько шестерёнок может изготовить этот станок за 6 часов, решить двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:38
    0
    1) 300:3=100 (за один час)

    100*6=600 (6 ч)