Решить выражение : (3/7-4/11) - (2/9-4/7) =

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:26
    0
    = 3/7 - 4/11 - 2/9 + 4/7 = 7/7 - (36+22) / 99 = 1 - 58/99 = 41/99