Длины сторон четырехугольника равны 7, 9, 1, и 4 м. Вычислить периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:41
    0
    Периметр четырехугольника - сумма длин всех сторон

    7+9+1+4=21 (м) - периметр
  2. 27 мая, 20:46
    0
    7+9+1+4=21

    периметр равен 21