Покупатель в магазине истратил денег в4 раза больше чем на рынке сколько всего денег истратил покупатель если в магазине он истратил на 1563 руб больше чем на рынке

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:21
    0
    1) 1563*4=6252 (руб) - истратил на рынке.

    2) 6252+1563=7815 (руб) - всего истратит на рынке и в магазине.

    Ответ: покупатель всего истратит 7815 рублей.