Периметр прямоугольника равен 12. сторона a=4, найти сторону b

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:08
    0
    P=a+b=12 a=4 b=8 p=4+8=12
  2. 1 мая, 00:58
    0
    1) 4*2=8-2 а2) (12-8) : 2=2-в. Ответ: а=4, в=2. P=a+a+b+b.