помогите решит х: 26+1654=2610

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:19
    0
    Х: 26=2610-1654 х: 26=956 х=956*26 х=24856 (24856:26+1654=2610)
  2. 29 января, 21:29
    0
    26+1654=1680

    x=2610-1680

    x=930

    зарание извиняюсь, если решение неправильное, просто считала в уме.