Х: 26+1654=2610 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:18
    +1
    Х: 26+1654=2610

    х = (2610-1654) * 26

    х=956*26

    х=24856
  2. 2 ноября, 12:22
    0
    X:26+1654=2610

    X:1680=2610

    X=2610*1680

    X=4 384 800

    4 384:26+1654=2610

    2610=2610