Решить с проверкой 13-8

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:54
    0
    13-8=5

    проверка:

    5+8=13

    13-5=8
  2. 19 декабря, 14:24
    0
    13-8=5

    проверка

    5+8=13

    13-5=8