Решите систему уравнений способом подстановки: {4x+3y=5

{x-y=3

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:36
    0
    (4 х+3 у=5

    (х=3+у

    12+4 у+3 у=5

    7 у=-7

    у=-1

    х=3+у

    х=3 + (-1)

    х=3-1=2