Найдите значение выражения - 5,6+k

Если: k = - 18

k=4,9

k=2 2/9

k=-4 7/20

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:50
    0
    -5,6-18=-23,6

    -5,6+4,9=-0,7
  2. 11 октября, 03:12
    0
    - 5,6 + (- 18) = - 5,6 - 18 = - 23,6

    - 5,6 + 4,9 = - 0,7

    - 5,6 + 2 2/9 = - 56/10 + 20/9 = - 504/90 + 200/90 = - 304/90 = - 3 34/90 = - 3 17/45

    - 5,6 + (- 4 7/20) = - 56/10 - 87/20 = - 112/20 - 87/20 = - 199/20 = - 9 19/20