Площадь прямоугольника24 см в квадрате Каким может быть в сантиметрах его периметр? Наиди и запиши 4 ответа

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:52
    0
    S=a*b

    24=1*24

    24=2*12

    24=3*8

    24=4*6
  2. 27 февраля, 20:55
    0
    24 можно представить в виде произведений: 6*4,8*3,12*2,24*1

    Вычислим периметры: 6+4=10 см, 8+3=11 см, 12+2=14 см, 24+1=25 см