Решите уравнение

89+а: 4=63

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:40
    0
    a/4=63-89

    a/4=-26

    a=-26·4

    a=-104
  2. 28 мая, 17:01
    0
    A:4=63-89

    a:4=-26

    a=26·4

    a=104