2*6:4 попробуй разбить множество этих выражений на две части. Выполни задание разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:33
    0
    1-ий способ 2*6=12 12:4=3

    2-ий способ (2*6) : 4=3
  2. 15 июня, 12:28
    0
    4: (2*6)

    2*6=12 12:4=3