Вырази в минутах 3/4 часа, 5/6 часа, 7/12 часа, 29/30 часа

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:57
    0
    3/4=20 мин

    5/6=10 мин

    7/12=25 мин

    29/30=2 мин
  2. 1 июля, 13:27
    0
    3/4 часа=45 минут 5/6 часа = 50 минут 7/12 часа = 35 минут 29/30=58 минут