Вычисли значения выражений. Попробуй разбить множество этих выражений на две части. Выполни задание разными способами. Вот такие примеры: 2 х6:4 4 х3:6 16:4:2 18:2:3 (36-18) : 6 (45-29) : 8

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 06:39
    -1
    1) 2*6:4=3

    2) 4*3:6=2

    3) 16:4:2=2

    4) 18:2:3=3

    5) (36-18) : 6=3

    6) (45-29) : 8=2

    К первой группе относятся те примеры, которые при вычислении получают в результате 2, а во второй - 3.