Вычисли значения выражений

2*6/4

4*3/6

16:4:2

18:2:3

(36-18) / 6

(45-29) : 8

Попробуй разбить множество этих выражений на две части. Выполни задание разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:43
    0
    2*6/4=3

    4*3/6=2

    16:4:2=2

    18:2:3=3

    (36-18) / 6=3

    (45-29) : 8=2