Поставить знак плюс между цифрами так чтобы получилось верное равенство

9 8 7 6 5 4 3 2 1 = 90

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:39
    0
    9 + 8 + 7 + 6 + 54 + 3 + 2 + 1 = 90

    1) 9 + 8 = 17

    2) 17 + 7 = 24

    3) 24 + 6 = 30

    4) 30 + 54 = 84

    5) 84 + 3 = 87

    6) 87 + 2 = 89

    7) 89 + 1 = 90