Помогите! в процентах; 3/4; 1/2; 1/4; 2/5?

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:09
    0
    3/4*100=75%

    1/2*100=50%

    1/4*100=25%

    2/5*100=40%

    вот и все
  2. 11 марта, 12:28
    0
    3/4=0.75=75%

    1/2=0.5=50%

    1/4=0.25=25%

    2/5=0.4=40%