Сравните дроби 2 дробь 5 и 0,397

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:16
    0
    2/5=0,4 0,4>0,397 так как 0,4=0,400, а 0,400>0,397
  2. 28 июня, 15:12
    0
    2/5=0,400>0.397

    !

    1) 7/9-47/72 = (56-47) / 72=9/72=1/8=0,125

    2) 0,125:0,25=0,5