0.5 м+31,7 см-27 мм=?

решите

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 15:59
    -1
    500+317-27=817-27=790 мм
  2. 28 июня, 16:50
    +1
    0,5 м+31,7 см-27 мм=50 см+31,7 см-2,7 см=79 см