1 целая 1/3:1 целая 3/7=1,2:x.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:56
    0
    1 целая 1/3 : 1 целую 37 = 1,2 : х

    4/3 : 10/7=12/10: х

    4/3*7/10=12/10: х

    28/30=12/10: х

    х = 12/10: 28/30

    х=12/10*30/28

    х=36/28

    х=9/7=1 целая 2/7