Решите уравнение:

-7 (2-3x) = 56

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:06
    0
    -7 (2-3 х) = 56

    -14+21 х=56

    21 х=56+14

    21 х=70

    х=70:21

    х=3 7/21

    х=3 1/3

    Ответ: 3 1/3