В коробке 40 кубиков. Малыш и Каролсон взяли по 8 кубиков и построили башню. Сколько кубиков осталось в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:08
    0
    40 - (8*2) = 24 (к.) Ответ: 24 кубика осталось в каробке.
  2. 7 мая, 00:53
    0
    8+8=16 40-16=24 в коробке осталось 24 кубика