У Олега было 17 кубиков. Из 8 кубиков он У Олега было 17 кубиков. Из 8 кубиков он сложил башню. Сколько кубиков осталось. Помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:08
    0
    17 - 8 = 9 (К.)

    Ответ: 9 кубиков Осталось у Олега.
  2. 26 октября, 09:55
    0
    17-8=9 (кубиков) - осталось

    Ответ: 9 кубиков осталось.