после того как олег сложил башню из 8 кубиков у него осталось 9 кубиков. сколько кубиков было у олега?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:31
    0
    8+9=17 (к.) - было у Олега

    Ответ: 17 кубиков
  2. 17 ноября, 11:16
    0
    8+9=17 кубиков было у олега