2.08 делить на 2/3 минус 4/5 умножить на 0,15

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:39
    -1
    2,08 : 2/3 - 4/5 * 0,15 = 2,08*3/2-0,8*0,15 = 3,12-0,12 = 3