Ширина классной комнаты 6 м, что состовляет одну вторую её часть. Чему равна длина классной комнаты?

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:02
    0
    6=1/2 комнаты.

    Вся комната = 6*2=12

    Длина комнаты = 12-6=6 см

    Ответ: 6 см
  2. 7 мая, 00:04
    0
    Она равна 3 тк поделилась