Номер 1 в рулоне 57 метров обоев Сначала отрезали три раза по пять метров обоев

а потом отрезали шесть раз несколько метров Какой длины отрезали листы.

номер 2 в магазине игрушек в пяти коробках лежало по 6 медвежат а зайчики были разложены в 4 коробки Сколько было зайчиков если всего игрушек было 50 игрушек.

номер 3 придумай подобную задачу и решите её

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:29
    0
    3*5=15

    57-15=42

    42:6=7

    5*6=30

    50-30=20

    20:4=5