В корзинке 7 кг морковки в лукошке неизвестно всего 17 ку как записать условие задачи

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:18
    0
    Х - кг моркови в лукошке. 7+х=17 кг. Х=17-7 х=10 кг моркови в лукошке