Упростите выражение 8,19+а + (-5,8) + (-3,19) + 5,8 и найдите его значение, если а равно - 2 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:10
    0
    8.19 + a - 5.8 - 3.19 + 5.8 = 5 + a = 5 + 17/7 = 52/7