Решите уравнение

А) x-3,5=-2,1

b) 5 4/15+y = - 2 5/12

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:52
    0
    1. - 3.5+2.1=-1.4

    1. 54/15=3.6

    2. 25/12 = (25//12)

    3. 3.6 - (25//12) = (91//60)
  2. 28 февраля, 11:03
    0
    Х-3,5=-2,1

    х=-2,1+3,5

    х=1,4

    1,4-3,5=-2,1

    -2,1=-2,1

    второй как то сами это пример