Портниха купила 9 метров ситца шелка в 3 раза больше Сколько метров ткани купила портниха

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:17
    0
    9+3=12 (м)

    Ответ: 12 метров ткани купила портниха
  2. 6 августа, 11:29
    0
    9+3=12 (всего ткани)