Число рабочих в 1-й бригаде? во 2-й бригаде?, в 3 раза больше в двух бригадах 48

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:10
    0
    Задание на деление на части. Решение: 1+3=4 части

    48/4=12 человек в 1 бригаде

    12*3=36 человек во второй бригаде