Укажите чесло противоположному числу - m если a) - m=3; в) - m=+5,1 б) - m=0 г) - m=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:22
    0
    a) - m=3

    m=-3

    в) - m=+5,1

    m=-5,1

    б) - m=0

    m=0

    г) - m=0

    m=0