Запишите числовое выражение и найдите его значение если это выражение а) сумма числа 8 и числа противоположного числу 7, б) сумма числа 7 и противоположному 8, в) сумма числа 8 и числа противоположному числу - 4. г) сумма чисел, противоположных числам - 5 и - 4

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:25
    0
    -5 + (-4) = 9 8 + (-4) = 12 7 + (-8) = 15 8 + (-7) = 15