1.

Запишите числовое выражение и найдите его значени: а) сумма числа 8 и числа, противоположного этому числу

б) сумма числа 8 и числа, противоположному числу - 4

в) сумма чисел противоположных числам - 5 и - 4

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:23
    0
    1) 0 8 + (-8) = 0

    2) 12 8+4=12

    3) 9 5+4=9