Длина дороги 120 км. Покрыто асфалта 80% этой дороги. Скоко километров дороги покрыто асфалита?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:19
    0
    120:100=1,2 - 1 %

    1,2*80=96 (км) покрыто асфальтом

    Ответ: 96 километров