Упростить

2 х = (2 х+у) + у

- (7-х) + 3 х-14

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:42
    0
    2 х=2 х+у+у

    2 х=2 х+2 у

    2 у=2 х-2 х=0

    - (7-х) + 3 х-14=-7+х+3x-14=4x-21